Какой самый глобальный мод майнкрафт?

МайнкрафтМодификации для игр
чисто моды
Работаю представителем кампании Мопсизнес. И...  · 11 мар 2021

Mo' Bends

Chocapic Shader

Techguns

Dynamic Trees

Iron Chests

эти моды для 1.12.2

очь крутые по моему мнению)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Знаток minecraft  · 11 апр 2021

Скорее всего Greg Tech 5 или GregTech 6

Большое количество руды механизмов

Новая генерация руды

Он даже больше чем industrial craft 2

и ThaumCraft

Люблю компьютерные игры, такие как Stendoff 2...  · 19 мар 2021

Честно сказать какой не могу. Машины и оружие в основном, по своему опыту. Также бывает моды скачивают на скины из каких-нибудь аниме сериалов(Наруто, например), лаки блоки, тнт блоки, костюмы Марвел, мод на Зомби апокалипсис.