Какой самый эмоциональный и красивый слэш-фанфик NC-17 вы читали?

Искусство и культураЛитература+4
Наталья Ивонина
Очередной пользователь.  · 9 сент 2017

"Нашедшему просьба обратиться к Филу".

Предупреждаю заранее, фанфик фэндомный, о двух блоггерах и о том, что случилось бы, не стань все таким, какое есть сейчас, и если бы один из них все же выбрал другой путь. Перед автором мне хочется снять шляпу, написан он просто невероятно. Очень советую.

П.С. если все же хочется понять его до конца, просто наберите в гугле "Дэн и Фил". Спустя пару видео вам все станет понятно))