Какой самый экологичный способ убрать за собакой вы знаете?

КинологияСобаки+1
Distashka
Эксперт по дрессировке, воспитанию и поведению...  · 5 окт 2021
Хороший вопрос! Но сначала, нужно научить людей любым способом убирать за своими питомцами. А то после зимы, да и зимой, когда начинает таять снег, смотреть страшно и не приятно - везде «чёрные мины»
А самое страшное, если говоришь им, что за собакой можно убрать, то тебя посылают куда подальше и в твой адрес летит много интересных слов. И они считают, что они правы и это нормально.
Самый простой способ - купить специальные пакетики и убирать рукой. Если человеку не приятно, есть специальные савочки. (какашечку своего питомца совочком в пакетик и на мусорку)
И здесь как всегда, некоторые владельцы убирают, а некоторые нет. Хочется верить, что скоро все будут убирать и тогда гулять и играть детям будет проще и не нужно будет бояться вляпаться.
Здесь есть над чем подумать.