Какой самый дешевый и относительно неплохой (в соотношении цена/качество) телевизор 4К в России?

ТехнологииБизнес и менеджмент+8
Дмитрий Сафонов
Сфера интересов шире, чем Глобен-Арена в...  · 19 дек 2016

Не самое подходящее время для покупки 4К мониторов/телевизоров. На ранней стадии все разрешения были условно с заоблачными ценами. Тот же 1080p (FullHD) в 2007 году позволить могли ровно столько же народа, что и сейчас 4К. Да и контента было так же не шибко много. Год-другой, 4К повторит историю с FullHD и такой монитор будет практически у каждого.

Битпрайс — ведущий отраслевой проект в области...  · 17 сент 2020  · bitprice.ru

Посмотрите телевизоры от Xiaomi, а именно модель Xiaomi Mi TV 4S 43 T2 Global - одна из самых популярных моделей с поддержкой 4k на данный момент.