Какой самый дешевый и фотоаппарат можно купить, чтобы в Любой момент сделать качественное фото и не заморачиваться особо с настройками?

Искусство и культураЛайфхак+1
Ольга Колесниченко
дизайнер,художник, фотограф  · 29 нояб 2016

Купите плёночную мыльницу , щёлкайте что хотите без каких-либо настроек и получайте удовольствие от всего процесса, начиная от покупки пленки.

На цифровых камерах в автоматическом режиме даже близко не получится сделать подобные снимки.

Прекрасные мыльницы у марки Olympus. Найдёте серию mju дешевле 1000₽ без раздумий покупайте

Если зайти в мой профиль, можно увидеть много...  · 29 нояб 2016

Сейчас почти у всех есть смартфоны. Проще всего купить телефон с хорошей камерой. Таких много и они не обязательно стоят больших денег. Съемка на телефон и удобна и не требует заморочки с настройками