Какой самый быстрый метод сделать плоский живот?

СпортЗдоровье+1
Владимир Бузмаков
Эксперты в области спортивного питания. Интернет-м...  · 9 июл 2020  · fitbar.ru

Если говорить честно, то быстрого похудения обычно не бывает. Отложения накапливаются годами, так что понадобится не один месяц, чтобы “кубики” порадовали вас. Похудеть можно с любого веса, но не ожидайте стремительного результата, тем более слишком быстро худеть вредно. Кроме того, нельзя похудеть только в одной части тела, локального жиросжигания не бывает.

Создайте дефицит калорий: тратьте больше, чем потребляете. В таком случае вы начнете худеть. Исключите из рациона жареное, мучное, фастфуд, сладости, соки, соусы из магазина. Упор делайте на белковую пищу, сложные углеводы (каши) ешьте с утра. Фрукты с высоким содержанием сахара (бананы, инжир) лучше тоже не есть.

Добавьте физической активности: пробежки по утрам, езда на велосипеде, активные виды спорта и т.д.

А если хотите максимально быстрый результат, то сочетайте круговые тренировки в зале с кардиозанятиями.

В зале надо заниматься 3 раза в неделю. Делайте 8-12 упражнений по кругу, всего 3-4 круга. Вес на снарядах берите минимальный, а повторов делайте как можно больше — не менее 15.

1-2 дня в неделю посвятите кардио. Оптимально подойдет бег длительностью 40-60 минут (жиросжигание начинается с двадцатой минуты).

Кино, спорт, биохакинг, философия  · 23 дек 2021
Убрать из рациона все быстрые углеводы, долгие оставить только на завтраке. Начать делать интервальное кардио. Дальше всё зависит от вашей генетики, увы или ах
Потомственный жидкостульный колдун.Умею проходить...  · 29 окт 2015

1.Перестать пить пиво.

2.Поменять рацион.

3.Делать упражнения на пресс.

4.Бегать/ходить ускоренным шагом хотя бы по пол часа в день.

5.Питаться дробно. 5-6 маленьких порций в день.

заблуждение, не становится он от этого плоским, инфа 100%

Тренер по пилатесу, стретчингу. Специалист по...  · 14 янв 2021

А зачем быстрый? Деффтцит каллорий. Т. е. больше двигайтесь, меньше ешьте.
Физическая активность. Силовые упражнения, дыхательные и упражнения на активацию поперечной мышцы живота и тазового дна.

Экспериментатор по части странных состояний  · 25 мая 2016

Окей гугл: "диета на сушке".
Окей гугл: "тренировки на сушке".
Окей гугл: "препараты для сушки."

И пожалуйста, молю вас, прекратите слушать тех, кто советует для плоского живота просто качать пресс/не есть после 6и и прочее мракобесие.