Какой самый быстрый и надеждный способ избавиться от зуда после укусов комаров?

ЗдоровьеТерапевт
Набалкина Анисья
☑ Косметолог. Опыт работы в косметологии 9 лет.  · 4 янв 2020  · beauty-body-studio.ru

Существует очень простой способ, который поможет вам устранить все зуды от укусов в течение нескольких минут. Все, что вам нужно сделать, это нагреть металлическую ложку в горячей воде в течение одной минуту или около того, затем наложить ее на место непосредственного укуса и нажать на него. Ложку нужно держать плотно прижатой к коже в течение нескольких минут, и, когда вы уберете ее, зуд должен исчезнуть навсегда.

Ожога не будет !????

Клиника эстетической медицины. Весь спектр космето...  · 7 авг 2020  · biospaclinic.ru

Зубная паста

В большинстве зубных паст содержат ментол для освежающего мятного вкуса. , и этот ингредиент способен вызвать ощущение успокаивающей прохлады на коже. К тому же, свойственная зубным пастам вязкость предотвратит появление отека.