Какой самый бредовый вопрос вам попадался на TheQuestion?

ВопросТемы нет+2
андрей ш.
Юрист, аспирант, сотрудник нефтяной компании  · 16 июн 2017

Этот был самым первым.

Потом был вопрос про Вупсеня и Пупсеня.

Десятки вопросов о том, что и как чувствует кот, пес, белка и тд. Люди не могут знать наверняка что чувствует то или иное животное, они могут разве что по сердцебиению понять заволновался зверек или нет (мое мнение).

Недавно нашла вот такой, ответ понравился.

Еще многие вопросы ( 1, 2, 3, и т.д. )остались без ответа, а жаль.

Раздел "Детский вопрос" и "Зачем я это узнал?" Вам в помощь:)