Какой самый большой страх в вашей жизни?

ПсихологияСаморазвитие+2
Евгения Бирюкова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Изучаю историю. Любитель психологии. Нравится...  · 28 окт 2021
Наверное, то, что не все цели осуществляться в моей жизни, может, оно и к лучшему. А может, нет.
Ещё страшно, когда совсем ничего не хочется, вот совсем-совсем, и, кажется, непонятно, как жить дальше, бывают такие моменты. Это тогда, когда я полностью истощаюсь морально и только полное одиночество способно исправить это.
Да , прекрасно понимаю.