Какой ваш самый большой страх в жизни?

ПсихологияЖизнь+2
Виктория Костина
На Кью задали 1 похожий вопрос
Люблю поумничать.  · 29 мар 2018

У меня мгновенно начинается паника, когда я слышу музыку в реверсе (задом наперёд). И боюсь ломаных неестественных движений, как в фильме «Проклятие». К счастью, такие вещи не часто встречаются в реальной жизни.

Вот это видео - самый жуткий кошмар, потому что там есть обе вещи, которые меня пугают. https://youtu.be/vekJBMu6hsE

Веду прием в краткосрочном- психологическом...  · 19 мая 2022  · newpeopleworld.ru
Здравствуйте. Наверно на сегодня страх связан с моими близкими родственниками, что у них что то пойдёт не так. Это наверно из за того, что у меня только родился сын