Какой самый бессмысленный рэп вы слушали? Чтобы прямо вообще ужас, чтобы испытать тот самый «испанский стыд». Про «Бургер» Фэйса не пишите, это банально.?

МузыкаЗачем я это узнал?+4
Антон Башкирцев
Фотограф  · 9 февр 2018

Такие чувства я испытывал при прослушивании Димасты, а также трека "Сердце" с нового альбома LIZER'а. Вообще, мне кажется, можно найти много ужасных примеров, но я таких знаю не так чтобы очень много.

Все песни Элджея. В бургере  фэйса я хотяб понимаю  подачу Фейса и условный смысл песни. А у элджея « хей Гайс у меня всё найс, давай трахаться в кроссовках, врум врум, УАУАУАУАУАУАУА и сайонара бой