Какой самогон нельзя заливать в дубовую бочку?

СамогонБочки
Евгения Сытник
Изучаю мир крепкого алкоголя со всего мира долго...  · 8 окт 2021  ·
alkoclubmars
Привет!
В дубовую бочку можно заливать любой дистиллят (самогон)
Главное - что вы хотите получить на выходе?
Как правило, если залить простой сахарный, то ничего хорошего вы не получите и через год.
В дубовую бочку рекомендовано заливать дистилляты либо зерновые - получите виски, либо фруктовые - получите соответственно либо коньяк, либо кальвадос либо...все зависит от исходного сырья продукта.
И еще, крепость заливаемого продукта не должна быть менее 50% , рекомендую - 70%
Пейте меньше, берегите себя!
Веду проект "Азбука Винокура". https://t.me/azbuka...  · 4 дек 2021
В бочку нельзя заливать грязный самогон (с повышенным содержанием ненужных примесей), с надеждой, что бочка поработает и переработает залитый в неё хлам. Чуда не произойдет. Г.. на входе, г.. на выходе🤷