Какой сайт сделать для услуг?

Как удобнее выбирать компанию по направлению строительству ангаров?

Удобнее не небольшом сайте оставить заявку, чтобы перезвонил менеджер, или интереснее сначала прочитать о компании?

Ведь окончательное решение о строительстве все равно происходит при общении с менеджером или прорабом

А бывают ситуации, когда с сайтов вообще никто не перезванивает, а ты читал 2 часа об этой компании

СайтыПродвижение сайтов+3
Данил Салихов

Например мне удобнее сначала досканально изучить сам сайт компании, почитать какие есть отзывы в интернете, а уж потом оставлять заявку, звонить и прочие.

Evklead — агентство B2B маркетинга. Спутник —...  · 23 мар 2020  · ev.agency
Evklead