Какой русский или советский фильм вы бы показали молодым людям (18-26 лет) из других стран?

КиноКинематограф
Ия Санникова
Метролог, стандартизатор, менеджер, массажист и пр...  · 22 янв 2019

Брат, бригада.
Обязательно "Дурак".
Далее если будет интересно посмотреть общепринятую классику
Иван Васильевич ..
Москва слезам не верит
Ирония судьбы

А вообще я мультик люблю, старый: Падал прошлогодний снег называется :)

То есть сначала показать "чернуху", а потом нормальные фильмы?

Кин Дза Дза и Ежик в Тумане.

Машу и Медведь они уже наверняка смотрели.

Анну Каренину старый вариант.

Любовь и Голуби.

Думаю, что вполне достаточная подборка, чтобы дать представление. Хотя и не написано зачем показывать.