Какой российский тренер одержал больше всего побед в еврокубковых матчах, представляя российские клубы?

СпортФутбол+1
Вячеслав С.
Спортивный журналист  · 12 дек 2021
Ответить на этот вопрос невозможно, потому что не указан вид спорта - футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, гандбол, водное поло. Хотелось бы, чтобы автор уточнил...
Спортивный журналист  · 12 дек 2021
Ответить на этот вопрос невозможно, потому что не указан вид спорта - футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, гандбол, водное поло. Хотелось бы, чтобы автор уточнил...
Возможно, так как вопрос задан в разделе "футбол"...
Шахматы, приключенческие фильмы   · 25 мая 2022
Ну это скорей всего Владимир Алекно волейбол, который в бытность тренером Зенит Казань завоевал множество клубных трофеев не зная поражений не только в матчах но и не отдавая даже сета
Диванный эксперт в области футбольного судейства.   · 29 нояб 2021
Из российских тренеров наибольшее количество побед в еврокубках у Юрия Семина - 43, из них 36 с Локомотивом и 7 с Динамо(Киев), далее Олег Романцев - 34 победы и Валерий Газзаев - 32
Не указан вид спорта