Какой российский фильм Вы считаете лучшим и почему?

Кино
Andrey Yupin
Оператор линии поверхностного монтажа изделий на...  · 5 нояб 2016

Русский ковчег.

Если не видели, то посмотрите. Фильм снят без единой монтажной склейки. Одним долгим и красивым дублем. Даже в "Бёрдмене" использовался монтаж. Очень искусный, но все таки монтаж.

О художественной ценности я не буду говорить. Лучше посмотрите и составьте свое мнение))).