Какой российский алкоголь пить, если прекратится импорт?

Общество+7
максим р.
Изучаю мир крепкого алкоголя со всего мира долго...  · 18 апр 2021  ·
alkoclubmars

Какой алкоголь вам "по душе" из импортного?

Вино? На нашем рынке уже давно представлены хорошие виды вина и его не мало.

Виски? Тут вам конечно в помощь народные умельца, домашние винокуры добились отличных результатов в производстве виски с хорошей выдержкой. Правда сложно найти тех, кто продает.

Коньяки? Тут пока аналогов российских не встречал. За исключением грузинских и некоторых армянских производителей.

Кстати и ромы у домашних винокуров встречаются отменными.

Но думаю, до этого вряд ли дойдет!

Даже во времена СССР мы и пластинки зарубежные слушали и джинсы носили, так что без алкоголя импортного не останемся!