Какой резистор вентилятора отопителя салона в Лада Гранта 219170 (2015 год)?

Вентилятор стал работать только в одном, максимальном положении. Почитал, неисправность указывает на замену резистора. Посмотрел инструкции, вроде его замена не так уж сложна. Решил сначала поискать его в интернете и столкнулся с такой проблемой, по марке автомобиля не находит, выдаёт 100500 предложений в которых чёрт ногу сломит. Как понять, что из этого подойдёт ума не приложу. Подскажите, как его подобрать? Может ориентиры какие-то есть? Номер, артикул? От чего отталкиваться.

АвтомобилиТехника+1
Данила
Платформа для поиска и покупки любых авто- мото-...  · 26 авг 2020  · yurbel.ru
Юрбел

Действительно резисторов несколько видов:

  • Резистор отопителя систем производства Panasonic, артикул 2170-8118022;
  • Резистор отопителя систем производства Hella, артикул 2190-8118022;
  • Резистор отопителя с кондиционером - 2192-8118022;
  • Резистор отопителя без кондиционера - 21900-8118022.

По сути Вам подойдет любой, с таким же количеством контактов как у Вас. Например на отопителе 4 скорости, значит Вам требуется четырёх контактный резистор.