Какой ресурс у современных авто?

ТехнологииАвтомобили+4
Анонимный вопрос
Полезная информация для автолюбителей. Где купить...  · 24 мар 2022  · autonauka.ru
Если взять за ресурс сколько современные автомобили лет "ходят" при среднем пробеге - то 3-5 лет. В прошлом столетии "ходили" лет по 10-20, а то и больше. Раньше на совесть делали (особенно сборка), чтоб автомобиль служил автовладельцу долгие годы, а сейчас - гарантию отъездил и автомобиль начинает "сыпаться".
Раньше авто проэктировали инженеры,а сейчас менеджеры))
Интернет-магазин запчастей и тюнинга на УАЗ  · 3 мар 2022  · d4x4.ru
Алексей К.