Какой реквизит необходимо купить, чтобы начать показывать свое шоу мыльных пузырей?

Шоу мыльных пузырей
Алан Кодалаев
Действующий артист шоу пузырей, рекордсмен Книги...  · 20 июн 2019

Для начала нужно понять какое шоу пузырей вы хотите делать.

Если ваша задача - простая анимация, то возможно вам не нужен даже "человек в пузыре". Но если задача сделать полноценную программу, то вам не обойтись без набора ракеток, рабочего стола, коврового покрытия, светового стола.

Ну и, конечно, необходимо обратить внимание на свой бюджет. Ведь можно начать бизнес сразу с хорошей и полноценной базы, а возможен постепенный количественный рост оборудования. Я подготовила несколько вариантов наборов для шоу пузырей на любой запрос и кошелек. Их вы всегда можете увидеть на моем сайте шоу-центр.рф