Какой рекомендуется ставить аккумулятор на сузуки эскудо 99 года круглый объем двигателя 1.6л

Александр Ш.
Инженер, увлекаюсь автомобилями, художественным...  · 25 мар 2019

Здравствуйте. Отвечая на Ваш вопрос, можно сказать, что для обеспечения надежной установки и штатной работы автомобиля suzuki escudo 1999 года выпуска рекомендуется применять аккумуляторную батарею со следующими характеристиками:

  • емкостью 35 - 40 А/ч;

  • производство Японии с диаметром плюсовой схемы 14,7 мм, диаметром минусовой схемы 13 мм, высотой 18 мм;

  • с прямой полярностью;

  • пусковым током 260 - 300 Ампер;

  • габаритными размерами: высота 202 мм, длина 187 мм, ширина 128 мм.

- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и...  · 6 февр 2019

На Suzuki Escudo 1999 года выпуска рекомендуется ставить аккумулятор прямой полярности ёмкостью от 35 А/ч до 40 А/ч и пусковым током от 260 до 300 А.