Какой регулирующий механизм должен быть для невозможности принятия "людоедских" законов, ухудшающих условия жизни граждан?

ОбществоЮриспруденция+3
annа atоm
Я ученый, академик АМТН, занимаюсь биотехнологией...  · 17 июн 2023  · nalab.ru
гражданское демократическое либеральное общество. Без официальной защищенной оппозиции, независимого суда, свободы слова, которые обеспечивают обратную связь от народа к власти, что позволяет государству функционировать с минимальными издержками. Но это не про нас-у на слова либераст и дерьмократ  встречаются чаще, чем либерал и демократ. А независимая пресса-сплошь иноагенты и вне страны. Опять застой-история идет по спирали. Дай Бог чтобы не по кругу.
У вас, это у кого?