Какой реальный пассивный доход может приносить сайт в интернете?

Есть несколько сайтов в которых продаются, как не странно, другие сайты. Обычно это сайты справочники на которые есть стабильный трафик, и доход с этих сайтов идет от рекламы, доход обещают пассивный и хороший, хотелось бы узнать как обстоят дела на самом деле, стоит ли в это ввязываться?

Р.s. я не самый последний человек в создании, продвижении сайтов и кое что смыслю в этом деле, надеюсь это исключит некоторые дурацкие ответы

СайтыСоздание сайтов+2
Макс Махсудов
Добрый день. Господа. Занимаюсь продвижением и...  · 16 авг 2022
Добрый  день. Все зависит от трафика и популярности вашего ресурса в интернете. А так его можно монетизировать с помощью: рекламы, партнерских программ, приложении.