Какой РЕАЛЬНО полезный совет улучшит социальную сторону жизни человека?

ПсихологияОбщество+2
Артем Степанян
Security Engineer, IT Security  · 21 мар 2016

Никто никому ничего не должен

Целостный, свободный, гармоничный человек делает что-то для другого, исходя из своего желания и не ожидая чего-либо в ответ. Соответственно, и мы, как целостные и гармоничные люди, воспринимаем действия другого по отношению к нам как подарок, а не как долг или обязанность.