Какой размер сухой обрезной доски наиболее предпочтителен для строительства дома: 25мм, 40мм, 50 мм ?

СтроительствоСтройматериалы+1
Алекс Лето
Наша основная деятельность – производство и...  · 25 авг 2022  · eco-derevo.ru
Для каркаса подойдут доски с толщиной более 40мм. Ширина доски может быть различной, в зависимости от желаемой толщины стены – 120-180 мм. Для перегородок подойдут доски шириной 80-100 мм, а толщиной – 25-40 мм. Для перекрытий необходимо сечение доски – 250х50 мм или 200х40 мм.