Какой размер чехлов на сидения подходит на автомобиль сан енг рекстон?

Автомобили
Дарья А.
С 1999 года Российская швейная группа «АВТОПИЛОТ»...  · 10 мая 2022  · mirchehlov.ru
Зачем искать автомобильный чехол по размерам если есть много предложений оригинальных изделий по лекалам завода-производителя авто в разных автомагазинах и интернет-магазинах? Оригинальные модели могут стоить по-разному, всё зависит от изготовителя и наценки реализатора, многие автомагазины работают напрямую и потому цена не завышена. Такой вариант точно не разочарует Вас: дизайнерский внешний вид, лучшие материалы и комплектующие, гарантия, посадка будет без изъянов и ничем не отличаться от родной обивки, сидят они как влитые. Даже при заказе индивидуального пошива под конкретную модель транспортного средства Вам потребуются замеры, которые попросит мастер.
Что касается Вашего вопроса. Конечно есть два вида универсальных чехлов по размерам - S (маленький, для покатой спинки) и M (стандартный, рассчитан под сиденья обычного размера со спинкой без сильного сужения в верхней части, многие компактные авто разных брендов оснащены такими). Но знание нужного размера под сан енг рекстон не гарантирует того, что изделие сядет идеально, может быть несоответствие технических отверстий, нужных изгибов и чехол начнет сползать или топорщиться. Этот вариант стоит недорого, но такая экономия не всегда оправдана.
В интернете есть таблицы, но данные там параметры также не гарантируют правильную посадку, ведь могут быть незначительные отличия, расхождения могут повлиять на качество эксплуатации. На сайтах крупных производителей автомобильных чехлов лучше сразу обратиться к консультантам, они Вам подскажут на что обратить внимание и какие чехлы подойдут именно Вам.