Инженер-эколог на предприятии, младший научный... · 7 окт 2021
Техническая экология (см. Байсыров А.М. Экология человека. Конспект Лекций. - Казань, 2014). В рамках технической экологии есть понятие "экология космоса", которое включает в себя эти вопросы.
Консультирую по экологии.
Об экологии простым язык... · 24 сент 2021
Космические технологии - это сейчас машиностроение, электроника и прочая промышленность. Так что раздел – глобальная экология, как подраздел общей (био-) экологии
Смотрю кино, работаю инженером-экологом... · 28 сент 2021
Некоторые ответы можно почерпнуть по ссылке:
https://studref.com/593256/agropromyshlennost/ekologiya_kosmosa_okolozemnogo_kosmicheskogo_prostranstva