Какой рацион можно подобрать щенку 5 месяцев при заболевании кетоза?

ВетеринарияЩенки+1
Софья Коваль
Здравствуйте, кетоз - это не диагноз. Подбор диеты, диагностику и лечение необходимо обсуждать с лечащим ветврачом
Ветеринарный натуропат. Специалист по хроническим...  · 3 нояб 2021
Кетоз это не заболевание, а состояние. Чем оно вызвано в вашем случае, нужно разбираться, и от этого будет зависеть рацион. Причем, он не будет одинаковым постоянно, будет меняться вместе со сменой состояния.