Какой район г. Жуковского самый застраиваемый?

Новостройки
Анонимный вопрос
Поможем быстро выбрать, купить, обменять или...  · 8 февр 2020

Вся юго-западная часть города. Здесь начали строить еще в нулевых: с тех пор уже сформировался целый микрорайон. Сейчас он называется район Гудкова.

Год назад полностью завершилось строительство "Микрорайона 5А", который находится чуть севернее, на берегу реки Быковки. Он строился с 2008 года.

В целом, Жуковскому некуда расти, кроме юго-западного направления: с других сторон он окружен частным сектором, железной дорогой и аэропортом.

Анонимный ответ10 февр 2020