Какой психологический триллер посоветуете в конце рабочей недели глянуть, чтобы в напряжении до конца держал.

КиноДосуг+1
Юлиана О.
Моя профессия переплётчик, по образованию...  · 24 нояб 2018

"Остров проклятых", "Роковое число 23"- это мои самые любимые фильмы) и нужно смотреть и понимать о чем речь и что к чему. Приятного просмотра