Какой психологический фильм произвёл на вас наибольшее впечатление? Что советуете посмотреть?

ПсихологияКино+1
Анонимный вопрос

Не совсем ясно, что именно ты хочешь, но вот, держи

Эффект бабочки 7/10

Помни 10/10

Экзамен 9/10

_/ ( '') \_

Класс (2007), Эффект бабочки, Олдбой (корея), Что-то не так с Кевином, Мгла (2007), Бункер (2011), Дверь (Die Tur, 2009), Охота (Jagten, 2012), Куб, Цена измены, Подмена

Предприниматель  · 29 авг 2020

Выше уже писали, можно выделить "Пролетая над гнездом кукушки" и "Пробуждение".

Оба показывают, насколько человек заложник того мозга, что у него есть, и насколько сложно что-то в этом изменить.