Какой провайдер лучше?

ИнтернетОтзывы+1
Артур М.
Помощь в выборе провайдера и тарифа в вашем городе  · 23 дек 2020  · inet-yar.ru

Особенность подключения к сети интернета такая, что не каждый провайдер города присутствует на дом. Поэтому, сначала стоит проверить доступность провайдеров на адресе.

Уже далее, после ответа специалиста можно выбирать тариф, а так же услуги и оборудование, которое может быть включено или нет.

Специалист поможет выбрать вам лучшего исходя из ваших пожеланий по услугам и тарифам.

После выбора тарифа вы даете ответ на подключение выбранного провайдера и тарифа. Специалист отправит вашу заявку напрямую к интернет-провайдеру.

Подключение вашей квартиры производится монтажником провайдера, которое включает в себя и настройку оборудования, подписание договора.

Вам нужно оплатить первую абонплату по тарифу, и, если требуется, за заказанное оборудование (оно может быть в ключено в тариф, и платить за него не дополнительно не нужно).

Удачного подключения!

Digital Market