Какой процессор лучше для игр и почему: Intel i5-8400 или AMD Ryzen 5 2600?

ИгрыКомпьютеры+1
Виктор Миронов
Эксперт по компьютерной технике. Опыт более 25 лет...  · 13 февр 2021

Между этими процессорами не очень большая разница, но в большинстве современных мощных играх Ryzen 5 2600 будет быстрее. Только не забудьте что AMD, требует быструю память, меньше DDR4 3000Mhz ставить с ним смысла нет.

Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 9 февр 2021
Алексей Грин