Какой процент участвующих в лесном бизнесе занимается утилизацией и глубокой переработкой отходов леса в России?

ЭкологияПредпринимательство+3
Сергей Таджибаев - yarwoodexpert
Руководитель отдела развития федеральных проектов...  · 7 нояб 2021
Для чего Вы ищите ответ на свой вопрос? Если это профессиональный интерес, стоит изучить базу переработчиков лесных отходов, чтобы сегментировать.
Уточните свой вопрос, пожалуйста. что именно Вы понимание под «глубокой переработкой леса», спасибо
Для того, чтобы отвечать на этот вопрос надо в голове иметь хоть каплю знаний на эту тему! Пустословие - не есть хорошо!