Какой существует простой способ автоматизировать hr процессы?

Удалённая работаАвтоматизация+2
Анонимный вопрос
Comindware® – инновационная российская компания...  · 27 авг 2020  · comindware.com/ru

В первую очередь автоматизировать наиболее типовые и рутинные действия. Например, заказ пропусков, бронирование переговорных комнат и т.д.

Интерфейсом автоматизации может быть чатбот, а сама «начинка» построена на low-code платформе (чтобы была возможность оперативно вносить изменения без привлечения сторонних разработчиков и IT-отдела).

Пример как прошла автоматизация в HR в компании КРОК: https://www.comindware.com/ru/hr-digital-transformation-croc/

С 2001 года ведущая компания по разработке высокот...  · 15 мая 2020  · i-sys.ru
Татьяна С.