Какой промокод вводить при регистрации в 1ХБЕТ (1XBET) ?

ПромокодыБукмекерские конторы+3
Карл Секунов
Betslive.ru - спортивный информационный ресурс...  · 29 апр 2023  · betslive.ru
Добрый день!
Сегодня, многие новые пользователи ищут актуальные промокоды, которые позволят вам получить повышенное приветственное вознаграждение на первый депозит. Букмекер 1 хбет не является исключением. Мы предлагаем вам при регистрации указать комбинацию betslive, благодаря этому вы сможете увеличить бонус. Обратите внимание, что процент (а соответственно и сумма) вознаграждения, напрямую зависит от первого внесенного депозита:
до 9 000 RUB = 100% бонус (до 11 700 RUB)
от 9.001 до 14 999 RUB = 110% бонус (до 21 450 RUB)
от 15.000 до 19 999 RUB = 115% бонус (до 29 900 RUB)
от 20 000 RUB и выше = 120% бонус (до 32 500 RUB)
Указать нашу комбинацию необходимо при создании игрового аккаунта, затем заполните все персональные данные и только после этого впервые вносите деньги на игровой счет.