Какой промежуток времени должен пройти, прежде чем менять АКБ на смартфоне?

Мобильные телефоныАкб+1
Анатолий Лысых
Сервисный центр РестартМастер   · 3 мар 2020  · restartmaster.ru

Зависит от того насколько активно вы использовали телефон. По-хорошему при активном использовании акб, он начинает терять свои свойства через 1,5-2 года.

Профессиональный ремонт вашей техники, Ремонт за ч...  · 30 июл 2020

Здравствуйте, ресурс аккумулятора на андроид-смартфонах составляет 1.5 - 2 года. На Apple IPhone 3 года. Ещё один момент, зависит как часто вы заряжаете ваши смартфоны.

RESOTA