Какой производитель натяжных потолков лучше?

Ремонт квартирНатяжные потолки
Владимир П.
Анонимный ответ9 сент 2020

Производство натяжных потолков "Румэксперт" занимает лидирующие позиции в потолочной нише. Высокая позиция обусловлена наличием собственного производства. Имеются складские помещения, цех изготовления натяжных полотен и сложных конструкций. Для обеспечения максимального контроля над деятельностью, доставка и монтаж проводится своими силами. Организована служба доставки, есть отдел, осуществляющий подготовку монтажников к техническому выполнению задач любой сложности.

Основные преимущества:

  • Контроль над выполнением заказа от А до Я
  • Официальное оформление
  • Обратная связь с клиентом после монтажа

Производство работает ежедневно, изготавливает около 150 000 м2 натяжных потолков в месяц.

Примеры работ:

6Pq6sX4heBM.jpg
PMtETETNv0Q.jpg
rxV5sO0DGx4.jpg
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 20 авг 2019

В мире очень много производителей натяжных потолков, среди них можно выделить такие компании, как Barrisol, ClipsO, NEWMAT, Lackfolie, EXTENZO. О данных компаниях довольно хорошо отзываются.

Заказать установку натяжных потолков в Москве...  · 20 авг 2019  · psmith.ru
Тимофей