Какой профнастил подойдёт для кровли, а какой для стен или забора?

Артём Петров
Моя тема в Яндекс-Кью - это кровельное дело. 20...  · 13 авг 2022
Для кровли (Н) волной от 21 до 35 мм толщиной от 0.5 мм. Для заборов стеновой (С) высота волны 8 - 10 мм, толщина 0.4 мм. С - стеновой, Н - несущий. Для высоконагруженных кровель (анагары, склады) высота волны может достигать 76 мм.