Какой профессиональный опыт поможет вам стать крутым муниципальным депутатом?

Прямая линияПавел смирнов
Cофия Шайдуллина
Кандидат в муниципальные депутаты района...  · 3 авг 2017

Моя сегодняшняя работа связана с производством. Мы делаем деревянную мебель. По образованию я инженер в области вычислительной техники, почти 10 лет проработал по специальности и прошел путь от помощника системного администратора до менеджера проектов в IT-сфере в области государственного заказа. Сейчас моя работа никак не связана с государством, но навык общения и переписки с чиновниками у меня остался.

Также существенную помощь оказывает среднее специальное экономическое образование (бухгалтерский учет по отраслям). Это помогает мне не теряться при виде финансовых и налоговых документов.