Какой проект был самой идиотской тратой денег и ресурсов в истории человечества?

ИсторияБизнес и менеджмент+3
Тоня Самсонова

Одним из таких проектов можно считать Великую Китайскую стену. Ее строительство породило много слухов и легенд, лишило жизни сотни тысяч людей и стоило колоссальных финансовых затрат.

Экс-председатель Московского отделения Либертариан...  · 26 окт 2015  · lp-russia.org

Гонка вооружений между СССР и США во времена холодной войны, безусловно, была самым идиотским и ресурсоёмким проектом в истории человечества, на который были (в основном, впустую) потрачены огромные суммы денег и ресурсов.

Однако, под эту гонку развились многие современные технологии :) От СВЧ до интернета.