Какой продукт питания самый питательный для головного мозга человека?

БиологияМозг+3
Анонимный вопрос
Просто живу  · 6 июн 2023
Разнообразное и правильное питание - вот, что вам нужно)) я только еще к этому всему добавила эваларовский теанин, это важный компонент, который тоже помогает мозгам быстрее думать и повышает концентрацию внимания, и он в принципе не вызывает каких либо побочек