Какой продукт не вредит фигуре, но в то же время полезен для мозга?

Я имею ввиду не просто полезный продукт, а продукт, который можно включить в свой регулярный рацион. В приоритете, чтобы мозг не голодал и получал необходимые ему элементы, но в то же время, чтобы фигура оставалась прежней. Что можете посоветовать?

ПитаниеДиета+3
Анонимный вопрос
Просто живу  · 6 июн 2023
Вы можете питаться правильно, а за работу мозга могут отвечать добавки, например эваларовский теанин, я его принимаю, чтоб мозг быстрее думал и на вашу фигуру это даже никак не повлияет))