Какой первый признак того, что ты нравишься человеку?

ОбщениеСимпатия+1
Анонимный вопрос
Интересуюсь многим, а особенно, на сегодняшний...  · 25 апр 2019

Это будет видно сразу. Он будет интересоваться твоими делами, ему будет важно твое настроение и самочувствие. Будет рад позаботиться о тебе и стремиться как можно больше провести времени рядом с тобой.

Психолог, выпускник бакалавриата и магистратуры...  · 3 мая 2019  ·
metadialog