Какой принцип работы у температурного контроллера?

ТехнологииФизика+3
Анонимный вопрос
Главное направление деятельности компании –...  · 25 окт 2022  · kipoves.ru
Что такое терморегулятор и для чего он нужен?
В широком смысле — это устройство, которое поддерживает заданный температурный режим воздуха или определенной поверхности, например пола. Фактически терморегулятор — промежуточное звено в цепочке комфортных условий, в которой с одной стороны находится соответствующий обогревательный или охлаждающий прибор, а с другой — датчик температуры.