Какой принцип действия у химического пилинга?

Красота и уходПилинг+1
Alabis & Со
Студия доступной эпиляции SAHAR&VOSK Шугаринг |...  · 15 февр 2023  · saharvosk.ru
ibezdolgov ibezdolgov
Химический пилинг — это процедура, направленная на улучшение качества кожи за счет контролируемого повреждения поверхностных слоев эпидермиса. В результате действия пилингового раствора в коже запускаются процессы заживления и клеточной регенерации, что оказывает стимулирующее влияние на дерму.
По глубине воздействия различают поверхностный, срединный и глубокий химические пилинги. Результат процедуры или курса процедур будет зависеть от состава препарата, глубины пилинга и индивидуальных особенностей кожи.