Какой существует принтер без картриджа?

ПринтерыОргтехника
Эдвард Киреев
Mr.Image print – подразделение по продаже...  · 12 нояб 2020  · mrimage.ru
Мистер Имидж

Инновационное решение, которое выведет ваш бизнес на новый уровень.Без картриджей, простой в использовании. Принтер HP Neverstop Laser оснащен резервуаром для перезаправки тонера, благодаря чему печать становится более выгодной и доступной. Создан, чтобы удовлетворить ваши текущие и будущие потребности в печати без лишних трат, подробнее на https://www.mrimage.ru

image.png