Куда применить промокод 95445985 для получения скидки в интернет-магазине пиротехники и фейерверков ФЕЕРИЯ.РУ - feeriya.ru ?

АкцииСкидки+1
Анонимный вопрос
20 лет занимаюсь маркетингом, 12 лет занимаюсь...  · 18 мая 2022
При оформлении заказа на этом сайте будет поле куда можно впечатать промокод и будет автоматически рассчитана скидка если введён действующий промокод.

Очень просто. Необходимо его ввести при заказе в корзине в специальное поле и он примениться автоматически. стоимость пересчитается автоматически.

Спасибо. Получилось. Ввел его в корзине Феерия при заказе салютов. Получил по этому промокоду скидку. Благодарю за ответ.