Какой препарат хорошо восстанавливает печень?

МедицинаГепатология
Надя Никитова
Паразитолог, гастроэнтеролог, К.М,Н., врач...  · 29 янв 2022
Урсодезоксихолевая кислота - она встраивается в клеточные мембраны и стабилизирует их структуру, защищая клетки от разрушения, в том числе при воздействии токсичных желчных кислот. Этот эффект проявляется не только в отношении гепатоцитов, но и других клеток, в том числе слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта.
Райтер Стоматология - это направления: 1...  · 4 мая 2021  · райтер.рф

Есть препараты с доказанными свойствами:
1. Гептрал (восстанавливает гепатоциты);
2. Тиогамма (увеличивает количество гликогена в печени).
Данные препараты назначают при различных патологиях печени.