Какой предмет вы бы ввели в школе?

ОбществоОбразование+3
Школа Мысли
Независимый исследователь, кандидат технических...  · 12 мая 2022
Я бы ввёл предмет "Полезные знания и навыки". В него бы вошли знания и навыки, которые необходимы в повседневной жизни. Чтобы после окончания школы выпускники могли выполнять многие работы по дому, которые выполняют электрики, сантехники, компьютерные мастера и др. А также приобрести основы тех знаний, которые могут понадобиться в данном конкретном местожительстве, то есть на производственных предприятиях, НИИ и КБ, сельском хозяйстве, строительстве и т. д. Должна быть прямая связь между обучением в школе и организациями, которым необходимы  будут уже получившие первоначальную подготовку выпускники.
документационное обеспечение управления...  · 14 апр 2023  ·
id